Увеличился менструальный цикл с 24 до 29 -30 дней

Спрашивает: Бондаревская Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад изменился половой партнер и увеличился менструальный цикл с 24-26 дней до 29-30 дней. Менструальные выделения обильные, в течение 4-5 дней. Других изменений или отклонений нет. Может ли это быть причиной патологии?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:14
Здравствуйте. Не поняла вопрос. Может ли изменение цикла привести к патологии? Такое нет