Увеличилось влагалище

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня всегда было узкое влагалище. Проблематично было ввести тампон. При половой близости соответственно возбуждалась и оно могло расширеться но не сильно. Вставляла китайские тампоны "clean point" 10 штук и после их использования влагалище стало бездонным. В нем очень много влаги и оно слишком сильно расширено. В момент возбуждения это вообще печальная история. Я исключила секс из своей жизни полностью. Прошел год после приема тампонов. Скажите в чем дело? И когда оно восстановится? И вообще случится ли это? Никогда не рожала. Повторюсь-раньше влагалище было очень узким! Спасибо!
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 12:06
Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/2015/11/21/5614/