Увеличилось левое яичко

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже около двух лет увеличено левое яичко. Не болит, не беспокоит, с эрекцией все впорядке. Но увеличено оно достаточно сильно — около 10см в длинну, 6см в ширину и около 17см в обхвате. Подскажите пожалуйста какие варианты заболеваний это могут быть, и возможно ли еще хоть как то его привести к нормалым размерам. На медосмотре в военкомате доктор почему-то ничего даже не сказал. Но ведь настолько увеличенное яичко это не норма. Сейчас очень жалею что не обратился раньше, да и сейчас, потому что как-то стыдно, что-ли(
Надеюсь что вы подскажете, так же прикрепляю фотографию.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-11 00:08
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием для исключения гидроцеле.
Платная консультация
Евгений 2017-04-11 00:15
А не могли бы вы предположить кикие возможны заболевания без узи? Если вас это не затруднит, конечно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-11 05:40
Как я Вам и сказал-гидроцеле. Но без УЗИ никак не обойтись.