Увеличились по УЗИ сразу ВСЕ внутренние органы

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, пожалуйста прошу вас ответить и направить по правильному пути для лечения моей мамы. Ей 65, из заболеваний: панкреатит, плохой отток желчи, опущение почек. Болеет полтора года. Пройдены буквально все специалисты, сданы все анализы и простые и гормональные, сделано множество узи и синцеграфия брюшной полости-НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО, диагноза нет до сих пор. Она похудела на 14 кг. На последнем двухнедельной давности узи произошли изменения-увеличились буквально сразу ВСЕ внутренние органы. Из-за чего такое может произойти, какая болезнь, на, что обратить внимание? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-30 17:50
Здравствуйте! Нужно ещё сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой, кровь на печеночные пробы и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.