Увеличились и потемнели соски

Спрашивает: Илья Неизвестный
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой занимались петтингом, данный вопрос мы уже решили с гинекологом на вашем портале, которая сказала что беременность от петтинга невозможна, к тому же если она еще и девственница. Но вот в чем проблема, сейчас спустя две с половиной недели после возможного зачатия у нее болят яичники, набухла грудь и, потемнели и немного увеличились соски, я читал на сайтах что это является признаком беременности. Из-за чего еще может быть такая "ерунда"?
Теги: соски увеличились и потемнели
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-17 04:43
Здравствуйте! Это не только признак беременности, но и признак гормонального сбоя в её организме. Поэтому пусть пройдет УЗИ молочных желез и проверит уровень своих гормонов у врача-гинеколога.
Платная консультация
Илья Неизвестный 2016-04-17 07:07
Спасибо за совет)