Увеличились десны у взрослого

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жд анемия
Здравствуйте, у меня год с 10 утра и до 10вечера держится температура 37 -37.3, ночью может быть и 36.2. Я много обследовалась за этот год, находили хроническую эрозию в желудке, но после лечения она прошла. Также была жд анемия, которую лечу и она почти прошла. После всех лечений температура держится. Последние два месяца у меня набухли десна на верхней челюсти и местами увеличились межзубные носочки. Я читала, что гипертроыия десен может быть при заболеваниях крови. Посмотрите, пожалуйста, анализ крови начала августа.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-24 19:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется небольшой латентный железодефицит. В связи с этим вам следует обратиться на прием к терапевту. Под его наблюдением и контролем провести месячный курс лечения препаратом железа внутрь. Плюс- лечение у пародонтолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-08-24 19:37
Спасибо Вам!