Увеличилась правая грудь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Болит и увеличилась правая грудь. Грудью не кормила и не рожала. Грудь начала увеличивать и болеть перед месячными (15,05,16) и болит до сих пор (25,05,16). Принимаю долгое время противозачаточные таблетки (Логест). Делала УЗИ молочных желез (24,05,16), Узи ни чего не показало. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-25 08:25
Здравствуйте! У вас случился гормональный сбой на фоне приема противозачаточных. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом и пусть проверит уровень гормонов в крови, после чего назначит лечение.
Платная консультация
Юлия 2016-05-25 09:24
Врач узи посоветовал сделать маммограму. Мне 29 лет. Стоит ли делать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-25 10:22
Нет, маммография только после 45 лет.