Увеличилась миндалина, мешает языку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, Я мама двоих детей, у меня с левой стороны увеличилась миндалина. Она не болит но не приятно языку, я чувствую язычком её, почитала в интернете там написано что это рак, а мне не хочется умирать, маленкому только пол года! Помогите мне пожалуйста!
Теги: мешает миндалина
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Миндалина действительно гипертрофирована, но в результате хронического тонзиллита и не более того. Наблюдайте за миндалиной (рост, цвет). Сейчас можете рассасывать Тонзилотрен в течении месяца.