Увеличилась красная родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня выросла красная родинка. Сначала в ней была только кровь, теперь я вижу что появилась мясистая ткань, и с одной стороны могут появятся небольшие нарывы, принимая душь они размокают и стираются, потом кровит, но недолго, перекисью обрабатываю и прижигаю йодом. Немного чешет вокруг. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-17 17:40
Здравствуйте, Анна.
Почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
Вам необходимо консультироваться у дерматолога. Данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.