Увеличеный желточный мешок

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня было эко, беременность наступила, но на узи на сроке 5 недель 6 дней увеличен желточный мешок 7,5 мм. Плодное яйцо 1, средний диаметр 26 мм, КТР 3.0 мм, С/Б +, ритм правильный. Врач сказала, что скорее всего будет ЗБ, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 18:30
Здравствуйте. Это скорее может свидетельствовать о возможных хромосомных аномалиях. Но все в динамике. Иногда просто неправильно измеряют