Увеличены желудочки в голове

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у ребёнка с рождения ставили ишемию мозга, потом в 1,5 месяца обнаружили увеличение желудочков, пропили пантогам, далее делали в 6 месяцев снова увеличение, прописали аспаркам и диакарб (месяц 2 дня пили, 2 отдыхали). Повторили УЗИ и снова увеличение (очень переживаю, не знаю, что делать) помогите! Файл с последними показателями прилагаю в файле. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-24 10:20
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.