Увеличены подчелюстные л/у, не могу определить причину

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый вечер, уважаемые врачи!
Беспокоит болезненность (сложно локализовать) в левой части нижней челюсти (возможно 5ка) да и просто головные боли.
15 лет назад был двусторонний перелом челюсти (в районе 6го зуба слева и 3го справа, они удалены).
Кроме прочего, достаточно давно увеличены подчелюстные лимфоузлы слева (от 1 до 1.8см по длине).
Возможно ли на данном снимке понять, есть ли патология со стороны зубов/челюсти?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 12:11
По снимку слева у вас (на снимке справа) не видно патологий, а вот слева на снимке видно, есть зубы, которые подлежат лечению.