Увеличены лимфоузлы у ребенка

Спрашивает: Эмма
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка шишка на шеи, были у врача сказали увеличены лимфоузлы, сдали анализ крови и сделали УЗИ ЛУ. У нас ещё проблемы с зубами, они черные. Педиатр нашёл во рту 2 гнойничка. С левой стороны ЛУ увеличены больше, и получается гной на левой стороне больше. А с правой стороны на десне гной. Посмотрите пожалуйста список лечение который написал врач. Вы согласны с ее лечением?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-16 23:24
Добрый день.
Не видя ребенка, я не могу нормально оценить назначенное лечение, но если судить по описанию и результатам анализов, то да, такое лечение подходит.
Лимфоузлы реагируют на инфекцию, в вашем случае - это воспалительный, гнойный процесс в деснах. Нужно пройти это лечение и решать вопрос со стоматологом.