Увеличены лимфоузлы средостения

Спрашивает: светлана белова
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после прохождения флюорограммы (позже рентгена) у мужа увидели воспаление лимф. Узлов. Сделали КТ. Заключение - Очаговой патологии легких не выявлено. Увеличены лимф. Узлы средостения. Какое лечение будет правильным? В том году перенес Сепсис. Анализ СОЕ - 40.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-28 18:17
Здравствуйте, Светлана! Я не знаю коммерческих названий лекарств в вашей аптеке, купите любой левофлоксацин по 400 мг 1 раз в день 2 недели вместе с бифи формом, по 1 табл 3 раза в день 1 месяц.