Увеличены лимфоузлы шишки на голове

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, удочери 13 лет образовались шишки на голове и лимфоузлы на шее. Шишки болезненные, но мягкие. Часто болеет. Были у лора, сдали анализы. Лейкоциты 4.0, Нейтрофилы палоч.4%, сегмент 33%, лимфоциты 54%. Назначили Имупрет и Имудон. Шишки не прошли. Что делать?
Теги: лимфоузлы на голове у кормящей женщины увеличены
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-21 13:25
Здравствуйте.
Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру, я не занимаюсь лечением детей.
Удачи.