Увеличены лимфоузлы с двух сторон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Полгода назад родила. Были увеличены лимфоузлы. Потом прошли. Сейчас такая проблема. Примерно месяц назад справа заболел угол челюсти и отдавало в плечо. Потом прошло. 10.08 делала УЗИ лу всех норме, вчера опять заболело под челюстью. Сегодня сделала УЗИ и увеличены лимфоузлы. Что делать? Боюсь что это что то страшное.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-21 12:08
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и обратиться на прием к хирургу. Они и занимаются лечением лимфаденитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-08-21 12:33
Спасибо огромное