Увеличены лимфоузлы, повышены лейкоциты в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, ребенку 3 года, очень часто болеем ларингитом, почти каждый месяц. Полгода назад увеличился сначала 1 лимфоузел справа с одной стороны а месяц назад стали прощуповаться мелкие, на ощупь штук 5 опять таки только справа. Делали анализ крови(прилагаю) опять же в период болезни. Очень переживаю, что это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-17 19:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит воспалительный характер. Показано обследование и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.