Увеличены лимфоузлы на шее

Спрашивает: Юлияна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на животе, но прошла за один день. Потом воспалились сильно лимфоузлы на шее с двух сторон. Температуры не было. Сильная слабость, усталость, продолжалось примерно 2 недели. Анализы биохимия и оак в пределах нормы. Врачи не могли точно поставить диагноз, либо мононуклеоз, либо краснуха. Но толком ничего не сказали и не обследовали. Что это могло быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-21 00:06
Юлияна! Для установления причины сыпи сдайтекровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к Краснухе, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.