Увеличены лимфоциты

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, ринит вазомоторный.
Здравствуйте, анализ крови показал (прилагаю) увеличение лимфоцитов. Периодически ощущаю дискомфорт в области живота. Есть хронический холецистит. Курю, на диете не сижу. После употребления алкоголя на утро возникают рвота. Что может быть, исходя из этих результатов анализа? С лимфоузлами все в порядке.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-14 22:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Делать какие-то выводы по единственному анализу крови нельзя. Вам нужно сдать еще два общих анализа крови, каждый через месяц от предыдущего. И не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. После этого можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.