Увеличены ли миндалины. Как будто кашляет

Спрашивает: Куннэй
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка часто болит гриппом. Ребенок постоянно покашливает. Незнаю то ли это привычка, то ли ей неудобно дышать. Нос все время заложен твердыми козявками. Изо рта пахнет гнилью, даже после чистки зубов. Говорит, что горло не болит. Ничего не чувствует.
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на флору, поскольку, по всей видимости, ребенок носитель бактериальной инфекции (золотистого стафилококка).