Увеличены лейкоцыты

Спрашивает: Джамиля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, нам сказал инфекционист что нужно проконсультироваться с вами. У нас лейкоциты немного увеличены 54 в крови, так же у нас увеличены подчелюстные лимфоузлы. При этом у нас есть предрасположенность к аллергии и в организме есть ВЭБ. что делать в данной ситуации
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-30 17:14
Здравствуйте.
Никаких данных за заболевание крови нет. Анализ соответствует возрастной норме. Что делать? Лечиться у аллерголога и инфекциониста. Лейкоцитоз может быть связан как с аллергией, так и с ВЭБ.
Всего доброго.