Увеличены лейкоциты в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: полных 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли у Вас получить консультацию по анализам ребёнка? Ребенка ничего не беспокоить, болели ОРЗ после чего сдали анализы и результат нам не нравится. Анализы прикрепила. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, анализы говорят об инфекции в мочевых путях, сдайте посев мочи и нужно начинать канефрон 10 капель 3 раза в день на месяц и фурамаг, он рассчитывается по весу на 7 дней.