Увеличены лакуны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно я заметила у себя на одной гланде большие расширенные лакуны, и в них пробки но не во всех, надавливаю пальцем, выходят, но потом снова образуются, от них идет запах неприятный. Болею не часто. Прописывали пить тонзилгон Н, пропила, полоскаю горло фурацилином, что еще посоветуете? И возможно ли их уменьшить?
Теги: увеличенные лакуны, как увеличить лакуны
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте полоскать горло. Расширенные лакуны говорят о хроническом тонзиллите. Уменьшить их нельзя, а вот запаять с помощью лазерного воздействия вполне можно.