Увеличены гланды, температура 37,1. Гнойников нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня воспалились гланды, гнойников нет, но температура на протяжении месяца держится 37,1-37,3. Сдала кровь на общий анализ, результат показал, что все в норме только увелич. Лимфоциты. P. S возможно это связано с переменой климата. Т. к. В августе была на отдыхе. Заранее спасибо за совет и помощь!
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-28 12:23
Здравствуйте.
Я не вижу вопроса- в чем помощь и совет?
Платная консультация
Светлана 2015-10-28 12:38
Спасибо, Вы врач от Бога)
Если это сарказм, то перечитайте свое обращение и помогите мне найти в нем вопрос. Нужно уметь его формулировать.
Удачи.