Увеличены эритроциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалена правая доля щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно увеличено количество эритроцитов в моче 20-30-40 свеж. Лейкоциты 1-2. Пропила 5 дней Ципрофлоксацин, фитолизин. Переслала анализ мочи: эритроциты 18-20 свеж. Белок 0,033. УЗИ почек и органов малого таза без отклонений. Давление 100 на 68, отеков нет. Боли при мочеиспускании нет. Назначили кларитромицин на 5 дней. Сегодня допиваю последнюю таблетку, появилась тяжесть в правой почке и как будто пульсирующие схватки не сильно болезненные. Диагноза точного не поставили. Под вопросом пилонефрит или глуомонефрит. Выписали из больницы с улучшением. Нефролога нет. Подскажите лечение
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, невозможно лечить без диагноза, нужно делать цистоскопию, кт почек с контарстом, чтобы исключить в первую очередь онкопроцесс, делать комплекс обследований на нефрит, обязательно следует сделать биохимию крови на креатинин и мочевину