Увеличены аденоиды в 11 месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяца
Здравствуйте, у моей дочери увеличены аденоиды нам 11 месяцев! Нос заложен, ночью спит покашливает! Когда находимся дома то сопли не бегут, а когда выходим на улицу идут прозрачные! В данный момент ребенок блокирует нос и дышит ртом! Лор прописал протаргол 3 раза в день и аквалор! Увеличены миндалины.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму, а также кровь на общий иммуноглобулин Е. Обязательно давайте утром и вечером Зиртек по 5 капель, в нос капайте Виброцил по 2 капли 3 раза в день помимо Протаргола.