Увеличены аденоиды у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте,
у сына (3,5 года) увеличены аденоиды и миндалины. Часто болеет ОРВИ, ходит в детский сад. Из-за аденоидов по ночам храпит и сопит, не может нормально дышать.
Днём разговаривает в нос, многие слова из-за этого получаются невнятными и непонятными. Уже 8 месяцев лечим их безрезультатно, посещали разных Лор-врачей. Принимали много препаратов, ходили на физиопроцедуры.
Лор при осмотре сказала, что аденоиды 2-3 степени.

Как можно лечить аденоиды с помощью гомеопатии? Не хочется делать операцию. Спасибо Вам заранее за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-18 10:56
Аграфис 6С по 1 крупинке через час после завтрака до улучшения
Оксана 2017-05-18 11:08
Спасибо за ответ! А есть ли у этого препарата инструкция по применению? В интернете очень мало информации о нем
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-18 13:06
Вы можете прочитать про него на моем сайте https://aso.in.ua/agraphis-nutans-deriker/?preview=true