Увеличено чуть правее пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор заметила, что правее пупка немного, есть увеличение. Не знаю что это. Вообще есть воспаление кишечника.
А если это печень. То например секс незащищенный был более 2 лет назад. И в ноябре того года делала 2 раза узи-печень в хорошем состоянии была.
Что это можнт быть увеличено?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-24 19:03
Здравствуйте.
Знаете, гадание на кофейной гуще займет намного больше времени, чем простой визит к врачу. Живот нужно смотреть, тогда можно будет ответить на Ваш вопрос.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-07-24 19:11
Ну наврятли же это может быть гепатит? Спустя долгое время узи делала. Печень не увеличена была. Ем жирного много.
Это не печень, скорее кишечник. Хватит гаданий!