Увеличенный Лимфоузел под мышкой перед месячными

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня перед месячными увеличивается лимфоузел под левой мышкой. Ходила на УЗИ молочных желез, нашли фиброзно-кистозную мастопатию (до 1 см) Сказали что вырезать не нужно, только наблюдать. Пила мастодион и мазала прожестожелем. Уже делала 3 таких УЗИ через каждые полгода- изминений никаких. А лимфоузел пернд месячными как увеличивался так и увеличивается (что посоветуете делать-как вылечить фиброаденому? И как вылечить лимфоузлы?
Теги: увеличин лимфоузел под мышкой
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-08 11:42
Пропейте корень солодки месяц и боровую матку 3 месяца! И с 8 марта!