Увеличенные лимфоузлы в 7 месяцев

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев, первый раз у него увеличились лимфоузлы за ушами в 3,5 месяца перенес орз. Сейчас опять за каждым ушком по з штуки не болят, не красные, сдали общий анализ крови все в норме кроме Лимфоциты 66%, педиатр говорит, что до 1 года норма до 70 %, но я переживаю, почему они увеличиваются уже 2й раз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-27 15:53
Здравствуйте.
Ваш педиатр абсолютно прав.
Удачи.
Платная консультация
света 2015-05-27 21:04
Спасибо, но почему они увеличиваются, как узнать точную причину
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-28 15:57
Точную причину знает лишь Господь Бог. А врачам лимфоцитарная реакция говорит о хорошей работе клеточного иммунитета.
Платная консультация
Света 2015-05-28 16:43
Спасибо, доктор