Увеличенные лимфоузлы!

Спрашивает: ekaterinochka1406
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на затылке увеличены лимфоузлы. Один прощупывается не сильно, а второй ощутим. Размеры до 1см. Не болят, кожа не изменена. Был незащищенный половой контакт в мае этого года. Сдала в начале этого месяца кровь на ВИЧ-отрицательный. Больше увеличенных лимфоузлов на теле нет. Стоит ли провести еще раз лабороторное исследование крови на Вич? Была у терапевта(назначили пить антибиотики), Лора(отклонений не обнаружено. Лишь несильный форингит) и стоматолога(по их части я здорова). Спасибо заранее за ответ!
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-25 15:51
Думаю что никаких анализов сдавать не надо. Пропьете антибиотики, смотришь и лимфоузлы исчезнут