Увеличенные лимфаузлы на шее у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Увеличенные лимфаузлы на шее у ребенка
Моему сыну 7 лет и у него увеличились лимфоузлы на шее справа. Они прощупываются и видны если наклонить голову. Мы их так и заметили. Они не болят и ребенка не беспокоят. Он активен и ни на что ни жалуется. Как заметили обратились к педиатру. Сдали анализ крови общий, на бруцеллёз и биохимический. Все анализы в норме. Врач назначил антибиотик Амосин на 7 дней. Пропили вроде стали уменьшаться, но затем опять вернулись в прежнее состояние. Вот уже как две недели никаких изменений. Очень переживаем. Что это может быть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-07 09:52
Нужно лечиться дальше, пить лимфомиазот, траумель, продолжить антибиотики +иммунномодуляторы. Продолжайте лечиться у педиатра и инфекциониста.