Увеличенные Аденоиды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатических средств привести аденоиды в нормальное состояние. Моей дочери 7 лет, с этой проблемой боремся третий год. После каждой простуды долго проходит насморк и отечность. Назначают серьезные спреи типа Авамис, делали физио- лечили лазером. Проблема пока существует, ждём когда перерастет, но ищем способы решения этой беды. Консультировались со специалистами даже в Москве- показаний к операции по удалению нет. Спасибо большое за внимание
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-12 07:36
Бариум карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать 2 недели