Увеличенно глазное мяско

Спрашивает: София1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень сильно воспалено глазное мяско уже года 3. К врачу страшно идти да и НЕКОГДА. Хотела бы у вас узнать может можно что то сделать в домашних условиях. Капли или мазь. Помогите пожалуйста. Оно увеличенно если его кавыряешь ватой палочкой оно краваточит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-29 23:09
Добрый вечер! Ваши фото, к сожалению, не очень хорошего качества, тяжело судить: увеличено ли там слезное мясцо или же имеется новообразование на слезном мясце