Увеличенная селезенка

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, На мрт выявили умеренно увеличенно селезенка, а на узи все нормально, признаки портальной гипертензии не выявлено, биохим анализ в норме, за исключением повышен билирубин, но подозревают синдром жильбера. И еще скажите пожалуйста здал общий анализ крови тромбоциты 172.10/3ul почему в 3 а не в9 это норма или нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 17:27
Здравствуйте Дмитрий! 1. Обследуйтесь на гепатиты. 2. Проверте коагулограмму. 3. Количество тромбоцитов у Вас снижено. 4. При синдроме Жильбера этого нет.