Увеличенна миндалина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, увеличена правая миндалина и из неё выходят белые пробки. При этом левая миндалина нормальных размеров и пробок нет. Горло не болит, немного першит. Что делать с увеличенной миндалиной? Как лечить?
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Казеоз, скопившейся в лакунах миндалин, стоит удалять у врача механически, поскольку пробки являются хорошей средой для размножения бактерий.