Увеличение живота ниже пупка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Кажется что Увеличился немного живот ниже пупка, месячных у меня еще нет, может растет матка? Два месяца назад у меня был Отит, пила антибиотики, после них болел живот был дисбактериоз, но я пила таблетки от боли, где то 15 дней. Все е прошло только где то неделю назад.
Теги: увеличился живот ниже пупка, увеличен живот ниже пупка, живот внизу пупка
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-11 16:36
Александра! Вы находитесь в том возрасте, когда за Вас несут ответственность родители. Надо им рассказать об изменениях в организме. Не занимайтесь самолечением и советами по интернету!
Платная консультация
Елена 2015-09-11 20:18
Мама мне сказала что у меня просто все растет, я расту, но я немного переживаю