Увеличение желудочков мозга

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, нашему малышу 6 мес, в род доме мне сказали что у нас киста в головке, мы родились на 35 недели кесерово было, в месяц сделали узи, сказали у нас гипоксия, увеличины желудочки в голове. Мы пролечились, но не уменьшается, сейчас по узи " правый пер. Рога 5,8 мм, тело 5,6мм, зад, рога 6,0 мм. Левый пер, рога 5,9, тело 6,0 мм, зад рога 6,2мм, " это 3 узи. Превое узи -"правый пер. Рога 5,1мм, тело 5,0мм, зад рога 5,3 мм, левый пер, рога 5,0 мм, тело 4,9, зад, рога 5,4. ". Сейчас нам прописали пропить аспаркам и диакарп и проколоть уколы кортоксин с новокаином, (неврапотолог нам сказала что есть еще не большая сковоность в ножках, встает иногда на носочки) подскажите пожалуйста, что это за уколы, можно их колоть такому маленькому ребенку, и вообще нужно их колоть? Этот доктор не внушил нам особого доверия, все как то толком не объясняла ничего, больше обратиться у нас не к кому, помогите пожалуйста! Спасибо большое за ранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 18:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
-1