Увеличение яичника

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите сделали УЗИ. Всё в норме кроме правого яичника. Увеличен(ширина 36 мм в кубе 23 см. Толщина 26, длинна 46) жёлтое тело 14*14 мм. Врач сказала, самой кисты нет, но жидкость и не понятно ей причина этой жидкости. Что это может быть? Какие последствия?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Лидия, жидкость по УЗИ может быть после овуляции, это вариант нормы. А жолтое тело возникает после овуляции, это также вариант нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.