Увеличение Впч после лечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,

После 2х курсов изопринозина и удаления кондилом, нагрузка ВПЧ на клетки возросла с 3.5 до 6.4. Возможно ли, что это ошибка в анализах или какие- то другие причины? Половой партнер отсутствует вообще на данный момент и количество забранного материала разнится незначительно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:36
Здравствуйте. Это возможно. Потому что в настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. И часто назначения никак не влияют