Увеличение веса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с очаговой атрофией антрального отдела желудка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано повышение веса на 3 кг примерно за неделю? Сдавал анализы на обмен веществ: сахар-5,33, холестерин-4,31, ТТГ-2,92.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-29 23:09
Здравствуйте.
Причин может быть две.
-много едите и мало энергии тратите
-много пьете жидкости и мало выделяете.
Заочно такие вещи не определяются. Обратитесь на осмотр и обследования к своему терапевту.
Всего доброго.