Увеличение цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Нормальный цикл составлял 28-30 дней. В июле месячные пришли на 39й день, в августе на 49й день. Сейчас 38й день цикла - месячных нет. У гинеколога была - сказал ждать месячных и на 5-7 день цикла делать УЗИ и сдавать анализ на гормоны. Воспалительного процесса не увидела, шейка хорошая.
Присутствуют нечастые боли внизу живота, то слева, то справа.
Стрессов сильных не было. Было похудение, но не резкое по 2,5 кг максимум в месяц, течение 4х месяцев, калорийность рациона не менее 1200 ккал в день.
С чем может быть связано увеличение цикла? Последствия? Угрозы? Возможные заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:01
Здравствуйте! Может быть связано с диетой. Вам дали рекомендации, без анализов и УЗИ ни о чем предметно говорить не получится