Увеличение тимуса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребёнок, мальчик, родился 4080 и 55см, в 3 мес делали нсг и узи сердца (по показаниям) и заодно посмотрели вилочковую железу. Вес в 3мес был 7500. Данные по узи железы. V=37см³(0.6%) гиперплазия тимуса 2-3ст. Больше ничего не написано. Подскажите насколько это серьёзно, что нужно предпринять, на что это влияет и как лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-15 23:42
Здравствуйте, Виктория.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.