Увеличение щитовидной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УЗИ при обследовании показало - увеличение щитовидной железы 2 степени, диффузное изменение ткани обеих долей. Эхо-признаки) Опасно ли это, на прием по записи к эндокринологу еще не скоро, очень переживаю, какое лечение? Спасибо)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-02 20:05
Здравствуйте, Светлана.
Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.