Увеличение пса
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор, извините что снова к вам обращаюсь. Очень прошу вас прокомментировать результаты узи, под контролем которого делали сегодня биопсию. (мужчине 77 лет, направление дано на основании результатов пса за последние ва месяца 4,3/4,4/6,0). Пожалуйста, скажите свое мнение хотя бы по узи, врачи совсем не комментируют ничего. На основании статей и форумов интернета совсем апатия наступила. Спасибо вам заранее.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 июля 2018 года

11 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-07-05 19:34
Здравствуйте. Можно сказать одно: неоднородный участок по данным УЗИ либо воспалительного характера, либо онкология. Точно скажет только результат гистологического исследования.