Увеличение правого яичника как лечить

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сегодня были в поликлинике. При плановом УЗИ внутренних органов, у дочери (2 месяца) , обнаружили увеличение правого яичника: размер- 2,5. как лечить!? Проходит ли это со временем? Переживаю очень, врач направил к гинекологу, но к нему попадем лишь в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 22:54
Добрый день.

Чтобы вам что то определенное сказать необходимо видеть ваше УЗИ. Но те размеры которые вы описываете являются нормой для яичников.