Увеличение поджелудочной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоидит, тонзилит
Здравствуйте, ребенку 3 года. Частые ОРЗ. Лор поставил диагноз - хр. Аденоидит, хр. Тонзилит. Аденоиды и небные миндалины 2-3 степень. Направил на биохимию крови. (анализы прилагаю), затем на узи органов бр. Полости. (рез. Прилагаю).
Ребенок избирателен в еде, ест определенный набор блюд, новое пробовать не хочет.
По большому в туалет ходит через день.
Связано как -то результаты узи с проблемами носоглоткиносоглотки? И надо ли проводить доп. Обследования т лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-27 23:44
Татьяна! Имея на руках все обследования, Вы должны запланировать посещение детского гастроэнтеролога. Все, что Вы прошли: УЗИ, анализы - не имеет отношения к заболеванию лор органов.