Увеличение подушки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня задержка, тест не показывает беременность. Врач не видит и не прощупывает плодного яйца, узи тоже не показывает, но говорят, что увеличена подушка. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 16:55
Здравствуйте:) Ну, если у Вас где-то нашли подушку, то это не ко мне:) Подушки в нормальном организме нет:) Вы хоть читайте, что пишите:) Или переспрашивайте врачей, что неясно:)