Увеличение объёмов груди с возрастом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, добрый доктор! Вопрос наверное дурной) Я заметила, что с возрастом начала увеличиваться грудь в размерах(дети есть, уже взрослые). Ещё 6 лет назад у меня был 1 -2 размер. Сейчас уже почти 3-й. С утра вроде бы 2-й, а вечером уже почти 3-й (много пью жидкости), всё остальное п. и бедра остались прежними. Это нормально? Немного юмора от себя- не хочу булыжники 6 размера к 60 годам). Спасибо, если ответите. Простите за ошибки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-28 18:58
Грудь " растет" до 35. Дальнейшее увеличение чаще за счёт жировых долек.