Увеличение нормы показателя Клапан легочной артерии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста увеличение показателя "клапан легочной артерии". Серьёзно ли это и какое лечение?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте градиент давления обычно повышается при сужении сосуда (как косвенный признак), но как такового сужения врач не описывает, поэтому рекомендую вам пройти повторно данное исследование месяца через 3 и лучше у другого специалиста
Платная консультация
Владимир 2021-09-20 11:42
Спасибо за ответ!